Записаться на прием
Психиатр-психотерапевт

Старший психиатр-психотерапевт, кандидат медицинских наук

Стаж:
7 лет
Направление
Диагностика и фармакотерапия следующих состояний:

- Аффективные расстройства (депрессия, биполярное расстройство).
- Тревожные расстройства (панические атаки, страхи, социальная тревога).
- Обсессивно-компульсивные расстройства (навязчивости).
- Связанные со стрессом расстройства, в том числе посттравматическое расстройство.
- Расстройства пищевого поведения.
- Перинатальные психические расстройства (во время беременности, после родов).
- СДВГ у взрослых.
- РАС у взрослых.
- Расстройства шизофренического спектра.
- Психические расстройства позднего возраста (деменции различного генеза).
- Расстройства сна.
- Психосоматические и соматоформные расстройства, психические расстройства при хронических соматических заболеваниях (кардиологических, неврологических, гастроэнтерологических, дерматологических, эндокринологических и других).


Подбор фармакотерапии осуществляется в соответствии с принципами доказательной медицины, согласно клиническим рекомендациям Минздрава и рекомендациям к лечению психических расстройств международных профессиональных сообществ
Другие врачи направления Психиатрия
Драницына
Драницына Бибигуль Галиевна
Психотерапевт-сексолог
Психиатр-психотерапевт
Павлов Евгений Александрович
Невролог
Психиатр

Старший невролог

Стаж:
12 лет
Психиатр-психотерапевт

Старший психиатр-психотерапевт, кандидат медицинских наук

Стаж:
7 лет
Направление
Выберите удобную дату приема
Выберите время приема
Отзывы пациентов
28.12.2020 Анна

За годы борьбы с депрессией накопилось достаточно много негативного опыта, который помешал мне обратиться за помощью раньше. Очень жалею, что не пошла к Анне Константиновне раньше. После стольких лет борьбы с депрессией и пройдя через разных врачей, я наконец-то встретила специалиста, который действительно хотел помочь, а не отмахнулся от меня как от очередного ленивого/бракованного человека. Каждую встречу Анна Константиновна внимательно слушала, что меня беспокоит, и корректировала лечение в соответствии с моим состоянием и конкретными целями. За полгода моё состояние стабилизировалось и вернулось в норму, что я считаю чудом, принимая во внимание мою историю болезни и происходящее в мире в 2020 году. Я от всей души благодарю Анну Константиновну за неравнодушие, помощь и внимание!

01.04.2020 Любовь

Хочется написать слова благодарности Анне Константиновне!!!! Это доктор с большой буквы. Никогда не знала,что такое панические атаки, всегда думала, что меня это никогда не коснется.. Но видимо настал момент и мой организм дал сбой... Закончились все силы... Анна Константиновна мне очень помогла, это Доктор с большой буквы..Подобрала мне очень хорошее лечение и дозировки. Через какое то время, мир стал ощущаться намного приятнее! Побольше таких врачей! Я очень искренне вам благодарна. Будьте всегда здоровы, Анна Константиновна!!! Спасибо вам большое!!

15.01.2020 ВК

Если депрессия накрыла медным тазом, панические атаки - ваши верные спутники, а бессоница с навязчивыми и тревожным мыслями - ваша лучшая подружка, то вам как раз к Анне Константиновна. The best doctor ever!!!!!!)))))). Подбирает необходимое лечение, корректирует дозировку, при необходимости всегда на связи. Безумно благодарна, что Анна Константиновна вытащила меня из зеленого болота депрессии и тревоги!!! Всем рекомендую только к ней!

Оставить отзыв о враче
2006 - 2013 гг. ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, специальность «Лечебное дело».
2013 - 2015 гг. Клиническая ординатура кафедры психиатрии и медицинской психологии ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И. Пирогова Минздрава России, врач-психиатр.
2015 - 2018 гг. Аспирантура на базе отдела по изучению пограничной психической патологии и психосоматических расстройств ФГБНУ «Научный центр психического здоровья», исследователь, преподаватель-исследователь.


Профессиональная переподготовка, повышение квалификации, опыт работы:
2017 - 2020 г. Кафедра психиатрии и психосоматики, Институт клинической медицины им. Н.В. Склифосовского ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), ассистент.
2019 г. Кафедра интегративной медицины ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), врач-психотерапевт.
2022 г. Кафедра клинической фармакологии и терапии имени академика Б.Е.Вотчала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России «Общие вопросы клинической фармакологии в практике интерниста».
2022 г. Кафедра клинической фармакологии и терапии имени академика Б.Е.Вотчала ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава России «Клиническая фармакогенетика с основами персонализированной медицины».
2023 г. Прошла обучение по программе Master Psychopharmacology Program на базе Neuroscience Education Institute.